суббота, 8 февраля 2014 г.

Второй день игор Сочи 2014 - Выпуск 5

2-й день игр
Сочи 2014
08.02.14
Выпуск 5

Ждем вас в Сочи!
06 февраля — Первый соревновательный день
Фристайл

Действующая Олимпийская чемпионка американская спортсменка Ханна Кирни заняла первую строчку в квалификационном раунде соревнований по могулу.
Сноуборд

Чемпионка Ванкувера по хафпайпу австралийка Тора Брайт в четверг прошла в финал Олимпийского слоупстайла, совершив бесподобный тройной прыжок.
Фигурное катание

После уверенного проката вернувшегося на лед 31-летнего Евгения Плющенко, 19-летний Юдзуру Ханю без ошибок исполнил свою короткую программу под музыку Гарри Мура «Прогулки по Парижу». В итоге Ханю получил 97,98 баллов, Плющенко – 91,39 за исполнение программы «Танго Роксаны» из «Мулен Руж».
07 февраля — Торжественное открытие
Церемония открытия поразила мир уникальными технологиями и свето-визуальными эффектами

Грандиозным шоу на Олимпийском стадионе «Фишт» открылись XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Церемония стартовала ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени, что символизирует год проведения первых в истории нашей страны зимних Игр, и за три часа рассказала миру великую историю великой страны — России.
Церемония запомнится благодаря своему масштабу, зрелищности, уникальным декорациям и инновационным технологическим решениям. Зрителями церемонии стали 40 000 гостей стадиона «Фишт» и 3 миллиарда телезрителей по всему миру. Всего в реализации церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года было задействовано более 12 000 человек.
Фото дня
Еще больше информации
Сочи 2014
Магазин
Билеты
Эстафета
Талисманы
Волонтеры
Культура
Вакансии

Комментариев нет:

Отправить комментарий