среда, 5 февраля 2014 г.

До игр осталось 2 днz.




05.02.14
Выпуск 4

Ждем вас в Сочи!
Главная новость
Олимпийский Сочи приветствует первые команды спортсменов
новости
Стена Олимпийского перемирия объединит спортсменов во имя мира

В Прибрежной олимпийской деревне состоялось открытие cимволической Стены Олимпийского перемирия. По традиции Олимпийского движения стену Олимпийского перемирия устанавливают в олимпийских деревнях за несколько дней до открытия Игр, с тем, чтобы участники соревнований из разных стран оставляли пожелания о сохранении мира на планете в поддержку идеи Олимпийского перемирия.
Оргкомитет «Сочи 2014» начал продажу билетов на открытые тренировки и в Олимпийский парк

Оргкомитет «Сочи 2014» дал старт продажам билетов на открытые тренировки по шорт-треку и фигурному катанию, которые пройдут в Ледовом дворце «Айсберг», а также билетам в Олимпийский парк. Те, кто хочет поддержать любимую команду, смогут одними из первых погрузиться в олимпийскую атмосферу. Стоимость билетов на тренировки составит 500 рублей, а в Олимпийский парк — всего 200 рублей. Приобрести их можно на официальном билетном сайте Игр tickets.sochi2014.com, в Главных билетных центрах Сочи и Москвы. Для посещения парка всем гостям необходимо заблаговременно оформить Паспорт болельщика.
Культурная программа «Сочи 2014» подарит гостям Игр яркий праздник

Культурная программа Олимпийских зимних игр в Сочи представит зрителям шедевры, собранные Культурной Олимпиадой «Сочи 2014». Гостей и участников ждут выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов со всей России — уникальное чукотское горловое пение, зажигательная дагестанская лезгинка, мелодичные кубанские казачьи напевы и виртуозные альтовые импровизации маэстро Юрия Башмета — всего более 500 часов выступлений. Культурные мероприятия пройдут на десятках сценических площадок Сочи, а заняты в них будут около 5000 артистов из 70 регионов России.
Фото дня
Олимпийский огонь на самой высокой точке Европы Комплекс трамплинов «Русские горки»
Еще больше информации
Сочи 2014
Магазин
Билеты
Эстафета
Талисманы
Волонтеры
Культура
Вакансии
© 2013 Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Комментариев нет:

Отправить комментарий